Приличный отель с красивой зеленой территорией на 1 береговой линии. Пляж песок+кораллы, вход в море есть песчаный, есть кораллы (нужна обувь). Есть понтон со спуском в воду 50 метров. Тренаженрный зал бесплатный для системы All inclusive. SPA платно для всех. Анимация русскоговорящая (4-5 человек). Дискотека 23:00 — 03:00, напитки бесплатные до 24:00. Есть анимация для детей, мини-клуб. Система All inclusive действует с 10:00 до 24:00. До пляжа 7-10 минут пешком по территории. Автобус в хургаду 2 раза в день, стоимость 2 евро с человека в оба конца. Wi-Fi 16 евро /день. Посещение ресторана a la carte 1 раз за все время пребывания бесплатно, потом платно. Номера приличные, просторные, «теплые», мебель и сантехника новые, все чистенько и ухоженно. Все номера Sea View расположены близко к морю, Garden view — чуть дальше от моря, но с видом на другие виллы и на бассейн. Хороший, душевный отель больше для спокойного семейного отдыха.
В целом гостинца не плохая, достойное питание. Отель состоит из основного здания, Anex корпуса (расположен за основным корпусом) бунгало. Предпочтения номерам находящим в главном здании, в большинстве имеют вид на море. Анимация в отеле Soft, имеется детская дискотека, детская анимация. На территории два бассейна, крытый бассейн с подогревом в зимний период. Пляж песчаный, вход в море кораллы. Посещения одного ala carte restaurant один раз бесплатно.
Хороший отель с не очень зеленой территорией. Есть несколько магазинчиков. Есть подогреваемый бассейн, джакузи. Детский бассейн без подогрева. Бар работает до полуночи. Интернет платный — 3 евро 15 минут. Анимация только английская (утром и вечером). В детском клубе есть русскоговорящий персонал. Ужин в ресторане a la carte 1 раз бесплатно. Хороший, песчаный пляж, понтон 150 м. Шатл бас в старый город 2 раза в день (утром и вечером), стоимость 2 евро. Из-за пирамидального строения все номера имеют разный размер. Очень хорошее питание. Отличный отель для семейного отдыха.
Отель расположен в 15 км от аэропорта и 20 км от центра Хургады. С большой хорошей территорией. Собственный песчаный пляж, вход с понтона, рядом находится коралловый риф (необходима специальная обувь). Есть декоративное озеро. Автобус до центра платный. Отель рассчитан на семейный отдых.
Хорошая красивая территория, на территории есть магазины,салон красоты,2 бассейна, детская площадка,интернет.
Много зелени,цветов,питание нормальное.
В море надо заходить с понтона,метров 100 -мель, что хорошо для отдыха с детьми,немного староваты лежаки.
В целом гостиницу эту рекомендую для семейных пар с детьми и молодежи…
Прекрасно подходит для семейного отдыха.
Хороший отель с большой площадью и зеленой территорией, до пляжа ок. 400м., есть понтон и кораллы; пляж песчаный.В отеле имеются тренажерный зал, 2 теннисных корта, минигольф, дискотека. Ходит автобус в город (ок.2 евро туда-обратно). Анимация на русском.
Очень большая территория,зелени мало.Номера в бунгало старенькие,лучше брать комнаты в основном корпусе.Питание отличное,очень разнообразное,даже завтраки.Во всех бунгало есть террасы,в корпусе-балконы.Вход с понтона или в специальной обуви.