Belconti Resort Hotel

Подберем и забронируем отель! Написать в WhatsApp

Обратитесь к нам

По всем интересующим вопросам, а также для подбора и бронирования отеля, закажите обратный звонок. Мы Вам перезвоним!

+996 (550) 986-689 +996 (704) 986-689 +996 (312) 986-545

Описание

Построен в 1997 году, общая площадь 98 000 квадратных метров, последняя реставрация сделана 2007 году.

Отель состоит из двух корпусов – 6-этажного главного здания 1 и 5-этажного второго здания, пяти 3-этажных и пяти 2-этажных вилл (10% номеров с видом на море).

Главное здание:
249 стандартных номеров (4 из них для инвалидов, максимально размещение 2+2 человека, 35 квадратных метров);
44 двухкомнатных семейных номеров (30 – с видом на сад, 14 – с видом на море; 2 спальни с дверью: одна с french bed, другая с twin bed, ванная с ванной и WC, 1 ТВ, балкон, максимально 4+1 человека, 60 квадратных метров);
26 однокомнатных номеров де люкс (vip-service, 14 – с видом на сад, 12 – с видом на море; одна большая комната c french bed или twin bed, ванная с джакузи и WC, 1 LCD TВ, балкон, максимально 2 человека, 40 квадратных метров);
4 двухкомнатных junior suite (vip-service, гостиная с мягкой мебелью, спальня c дверью с french bed, ванная с ванной и WC, балкон, максимально 2 человека, 51 квадратных метра);
4 однокомнатных Honeymoon suite (vip-service, тип 1: одна большая комната с круглой кроватью, джакузи находится в номере, балкон; тип 2: одна большая комната с french bed, ТВ, ванная комната с джакузи, балкон, максимально 2 человека, 62 квадратных метра);
2 трехкомнатных King suite (vip-service, гостиная с мягкой мебелью, 2 спальни с дверью: одна с french bed, другая с twin bed, 2 ванные комнаты: одна с джакузи и душевой кабиной / WC, другая с джакузи и WC, 3 LCD TВ, 3 балкона, максимально 4 человека, 98 квадратных метров).
18 однокомнатных superior room (одна большая комната с семейной и двумя раздельными кроватями, разделена перегородкой, ванная комната, максимально 4+1 человека, 38 квадратных метров);
Vip-сервис для гостей, проживающих в номерах deluxe room, junior suite, honeymoon suite, king suite: ежедневно пополняется мини-бар, отдельная vip-зона в ресторане и на пляже, кабинки на пляже, Интернет (бесплатно).

Второе здание:
101 стнадартный номер (максимальное размещение 2+2 человека, 35 квадратных метров).

Виллы:
170 станадартных номеров (максимально размещение 2+1 человека, 30 квадратных метров);
6 апартаментов де люкс (тип 1: гостиная с мягкой мебелью и американской кухней, 2 спальни с дверью, ванная с джакузи и душевой кабиной / WC, максимально 4 человека, 113 квадратных метра; тип 2: гостиная с мягкой мебелью и американской кухней, 1 спальня с дверью, ванная с джакузи и душевой кабиной / WC, максимально 2 человека, 83 квадратных метра).

Питание:
Трехразовое питание — шведский стол, поздний завтрак, два А-ля-Карте ресторана (только во время ужина и по предварительной записи), закуски, мороженое (в течение 1 часа в день), чай, кофе и пирожные (в течение 1 часа в день), поздний ужин. Напитки в ресторанах и барах подаются к столу, безалкогольные напитки предлагаются 24 часа, некоторые напитки импортного производства и местные спиртные напитки — с 12 утра до 2 ночи, импортное шампанское и делюксовые напитки предоставляются за дополнительную плату.
Телефон: (242) 715 15 40
Факс: (242) 715 10 47

Комментарий менеджера

Спокойный отель, хороший парк зелени и животных, на территории отеля расположены искусственные пруды, песчаный пологий вход в море. Профессиональные теннисные корты.
Реставрировался последний раз в 2009 году.
Рекомендуется для любителей комфортного размеренного отдыха.
В сезон 80% отдыхающих туристы СНГ.
При поездке двух взрослых размещение ребенка до 12 лет бесплатно.

Отель имеет большую зелёную территорию, состоит из 4 блоков. Каждый вечер проходит анимация на 4 языках. Стоит учитывать, что в сезон в отеле 80% русскоговорящих. В Superior и Family есть размещение 3+2 и 2+2.

Описание пляжа

Собственный, песок/галька. Зонтики, шезлонги, матрасы — бесплатно. Пляжные полотенца — бесплатно.
У бассейна зонтики, шезлонги, матрасы — бесплатно.

Как добраться

Отель расположен в сосновом бору на песчаном берегу Средиземного моря на территории известного туристического центра Белек в 35 километрах от центра города Анталья. До международного аэропорта Антальи — 30 километров.

О номерах

  • – ванна
  • – фен
  • – центральный кондиционер
  • – телевизор (русский канал)
  • – телефон
  • – мини-бар (прохладительные напитки, пиво — только в день заезда бесплатно, вода пополняется каждый день)
  • – сейф (бесплатно)
  • – пол — ковровое покрытие (основные здания)
  • – пол — мраморное покрытие (виллы)
  • – балкон или терраса
  • – Интернет (платно)
  • – уборка номера — ежедневно
  • – смена белья — 3 раза в неделю

О спорте

Бесплатно

  • – сауна
  • – турецкая баня
  • – парная
  • – тренажерный зал
  • – аэробика
  • – аквааэробика
  • – стэп
  • – настольный теннис
  • – баскетбол
  • – футбол
  • – волейбол на пляже
  • – дартс
  • – стрельба из лука
  • – скандинавская ходьба
  • – мини-гольф
  • – 8 теннисных кортов с жестким покрытием (днем, из них 4 корта с освещением)
  • – безмоторные водные виды спорта
  • – виндсерфинг (с лицензией)
  • – анимационные программы
  • – живая музыка
  • – дискотека
  • – беспроводной Интернет (в лобби)

За дополнительную плату

  • – массаж
  • – солярий
  • – бильярд
  • – джакузи
  • – видеоигры
  • – настольный футбол
  • – интернет-кафе
  • – прокат теннисных ракеток и мячей
  • – освещение теннисного корта
  • – снаряжение для скандинавской ходьбы
  • – моторные виды спорта
  • – Анталья (старый город — сочетание памятников римской, византийской и оттоманской архитектурных школ) — 35 километров
  • – Достопримечательности в районе города Манавгат (водопад Манавгат, Национальный парк «Кёпрюлю каньон», озеро Титреенгёль, водохранилище Оймапинар и развалины города Селеукеия) — 40 километров
  • – Историческая часть города Сиде (античные храмы, арки, акведук, амфитеатр) — 45 километров

О территории

  • – основной ресторан
  • – диетическое питание
  • – вегетарианское питание
  • – 2 ресторана a la carte (турецкий, итальянский — по предварительной записи, платно)
  • – 4 бара
  • – 2 открытых бассейна
  • – крытый бассейн
  • – 3 водные горки
  • – ТВ-зал
  • – библиотека
  • – СПА-центр
  • – кабинет врача
  • – парикмахерская
  • – торговый ряд
  • – прачечная
  • – химчистка
  • – обмен валюты
  • – прокат автомобилей
  • – парковка
  • – 6 конференц-залов (на 30–1500 человек)
  • – футбольное поле (70х40 метров)

Для детей

  • – детский буфет (в сезон)
  • – детский бассейн
  • – детская горка
  • – детская площадка
  • – детская коляска (платно)
  • – мини-клуб (4–11 лет)
  • – юниор-клуб (12–16 лет, только в высокий сезон)
  • – мини-дискотека
  • – няня (платно)