Описание
Уникальный курорт, который состоит из пяти пятизвездочных гостиниц различных категорий, делает доступным посещение этой экзотической страны всем желающим.
Восхитительная гостиница делюкс класса Domina Prestige — это сочетание наиболее изысканной и традиционной европейской элегантности и мистического шарма Египта. Новая гостиница (открыта в апреле 2003 года) предлагает все, что сделает отпуск незабываемым.
Отель находится рядом с салоном красоты Elisir, пляжем и Дайвинг-центром. Это дает возможность совместить отдых и активность: гимнастические занятия, дайвинг и санаторно-курортное лечение.
Номера гостиницы разделены в зависимости от расположения, размеров и аксессуаров, джакузи или гидромассажного душа.
Отель построен в 2002 году. Входит в огромный комплекс отеля Domina Coral Bay.
Отель состоит из двух зданий с панорамным видом на залив и побережье.
Всего в отеле 64 Junior Suite (максимум 2+2 человек, большая площадь номера и веранда).
Питание All Inclusive:
завтрак (07:00 – 11:00) — шведский стол;
континентальный завтрак;
обед (13:00 – 15:00);
ужин (19:00 – 23:00) — выбор из 3-х блюд, по меню.
К оплате принимаются кредитные карты Visa, MasterCard, American Express, Diners Club
Размещения с животными нет.
Телефон: (002 069) 360 16 10
Факс: (002 069) 360 08 43