Описание
Отель был полностью реконструирован в 2000 году. Отель Mercure Las Palmas состоит из основного здания Mercure Cuatro Palmas и двухэтажных бунгало Las Palmas. Отель оформлен в колониальном стиле с красивым внутренним двориком, красными крышами и живописным тропическим садом. Отель построен в в традиционном колониальном стиле, пляж с чистым белым песком. Вокруг отеля зеленая экологически чистая зона и прекрасный парк. Отдыхающие отмечают кристально чистый воздух и особую ухоженность на территории отеля. Сервисное обслуживание соответствует европейским стандартам. Всего в отеле два 2-этажных здания (на береговой линии) и 282 номера: 160 standard double rooms (30 квадратных метров, максимум 2+2 человека) и комплекс бунгало через дорогу от основного здания: 122 standard double rooms (30 квадратных метров, максимум 2+2 человека). Все номера оформлены стильно и элегантно, укомплектованы современной и удобной мебелью.
Питание: Al (все включено: полный пансион в ресторанах отеля, национальные и напитки и французские вина в барах и ресторанах).
основной ресторан CUBA с меню по системе «шведский стол», оформленный в колониальном стиле, есть зона для некурящих, открыт с 19:00 до 23:00;
ресторан LAS OLAS напротив бассейна, в меню итальянская и американская кухни, открыт с 11:00 до 17:00;
ресторан LAS PALMAS с международной кухней, шведский стол, открыт с 06:30 до 22:00;
стильный бар CORALIA в холле отеля с удобной мягкой мебелью, предлагает большой выбор различных напитков, коктейлей и легких закусок, открыт с 10:00 до 24:00;
бар LAS OLAS у бассейна, открыт с 10:00 до 23:00;
бар RANCHON PLAYA на пляже, открыт с 10:00 до 17:00.
В отеле возможна организация банкетов и встреч.
Телефон: + 53 45 66 70 40
Факс: + 53 45 66 70 40