Описание
Первый клубный отель немецкой цепочки Robinson на Мальдивах. Великолепный отдых для молодых и активных – тех, кто выбирает для себя девиз «Спортивность и элегантность». Хорошо оборудованный фитнес-центр: аэробика, йога, тренажерный зал, степ, специальные программы «Body&Mind» – все то, что дает отдохновение, релаксацию и гармонию телу и душе. На курорте предложена единая система питания – полный пансион. В стоимость включены напитки во время обедов и ужинов: вода, пиво, безалкогольные напитки и домашнее вино
Отель открылся 1 ноября 2009 г.
Всего в отеле 101 номер.
26 Garden Villa (макс. 3 или 2+1 чел., 90 м2). Виллы в саду, расположенные на второй линии от пляжа, сгруппированы в блоки по 2 номера, все номера connected, ванная комната: ливневый душ и ванна-джакузи.
18 Beach Bungalow (макс. 3 или 2+1 чел., 97 м2). Береговые просторные виллы с прямым выходом на пляж, сгруппированы в блоки по 2 номера, все номера connected, ванная комната: ливневый душ и ванна-джакузи.
24 Lagoon Villa (макс. 3 чел., 115 м2). Отдельно стоящие водные виллы с террасой и прямым спуском в воду, прозрачная панель в полу гостиной с великолепным обзором подводной жизни рифа, кровать king size с балдахином, джакузи в ванной комнате.
1 Lagoon Suite (макс. 6 чел., 270 м2). Водная вилла с панорамным видом на 360 градусов, две спальни, отдельная гостиная, просторная терраса с бассейном и джакузи, прямой спуск в воду.
В отеле есть также категория номеров Beach Villa (32 номера), которая возможна только по запросу.
К оплате принимаются кредитные карты: Visa, MasterCard, American Express