Отель открыт в 1998 году, последняя реновация произведена в 2006 году. Площадь отеля 19000 квадратных метров.
Комплекс отеля состоит из 2-х и 3-х этажных зданий
Всего в отеле 196 номеров:
190 standard room (максимум 2+2 человека, 24 квадратных метра);
6 Suite.
Питание All Inclusive:
завтрак (07:00-10:00);
обед (13:00-15:00);
ужин (19:00-22:00).
Отель с небольшими номерами и хорошей детской площадкой. Рядом с отелем есть сеть магазинов и сувенирных лавок. Отель хорошо подходит для молодежного и семейного отдыха с детьми.
Хороший семейный отель. Все номера с видом либо на бассейн, либо на море, либо на сад. Активная дневная, вечерняя и детская анимации. В 2010 году открылся СПА-центр. Пляж небольшой, собственный, 1-я линия, искусственная лагуна, пологий песчаный вход в море посередине, по бокам кораллы. Для детей: мини-клуб, площадка, кроватка, меню.
Описание пляжа
Собственный, песчаный, есть галька и кораллы, рядом небольшой порт
Рекомендуется специальная обувь.
На пляже зонтики, шезлонги, пляжные полотенца, матрасы — бесплатно.
У бассейна зонтики, шезлонги, матрасы — бесплатно.
Как добраться
SUNNY DAYS PALMA DE MIRETTE Отель расположен в 8 километрах от аэропорта, в 4 километрах от поселка Хургада, на самом берегу моря.